Анонс

Анонс на апрель 2017

Центральная библиотека г. Елизово
21 апреля
Всероссийская акция в поддержку чтения «Библионочь -2017»
 
Дневной кинозал  «КНИГА НА ЭКРАНЕ»  /вход бесплатный/
5 апреля 15-00
Художественный фильм «Великий Гетсби»/ Ф. С. Фицджеральд/
19 апреля 15-00
Художественный фильм «Бегущий за ветром»/ Х. Хоссейн/
 
Собрания клуба «Рукоделие»- каждую пятницу в 16-00 кроме 21 апреля
Собрания клуба «Together» - каждое воскресенье в 11-00
  2, 9 апреля «Kids Club» - английский язык для учащихся первых и вторых классов - каждое воскресенье в 10-05
 
Детская библиотека г. Елизово
6, 7 апреля 11-30
 Экскурсии «Знакомство с библиотекой»
 
Библиотека – филиал №4 г. Елизово п. Пограничный
7 апреля 15-00
Мастер-класс «Декупаж»
15 апреля 12-30
Беседа «Мы жители страны Лосося»
20 апреля  13-30
Беседа «Вторая Камчатская экспедиция»
27 апреля 14-30
Беседа «Из одного метала льют, медаль за бой – медаль за труд!»
31 марта 15-00
Литературная гостиная по произведениям С. Я. Маршака «Про всё на свете»
 
Библиотека-филиал №16 п. Березняки
 /все мероприятия проходят в школе/
14 апреля 11-30
Урок экологии «Наш дом Земля» к Году экологии и к Дню экологических знаний
21 апреля 11-30
 Познавательный час «Колючее чудо»
 
Библиотека- филиал №2 п. Вулканный
6 апреля 13-00
Беседа «Дорога к просторам вселенной»
13 апреля 16-00
Беседа «Мохнаты космонавты»
28 апреля 16-00
Экологический час «Мир бездонный»
 
Библиотека-филиал №14  п. Зелёный
1 апреля 14-00
 Закрытие Недели детской книги Игровая программа «Путешествие в сказку»
15 апреля 16-00
Познавательная программа к Дню космонавтики «Всё выше и выше и выше»
 
Библиотека-филиал №12  с. Коряки
6 апреля 13-15
Устный журнал «Светлый праздник Пасхи»
К Дню экологических знаний
14 апреля 12-10
Устный журнал «Ускользающий мир»
20 апреля 12-10
Устный журнал «Зелёный альманах»
 
Библиотека-филиал №15 п. Лесной
2 апреля 16-00
Мастер-класс «Весёлые вороны»
7 апреля 16-00
Литературная гостиная «День рождения Корнея Чуковского»
21 апреля 16-00
Мастер-класс «Пасхальное яйцо»
 
Библиотека – филиал №9 п. Нагорный
 До 20 апреля
Фотовыставка В. В. Зыкова «Природные парки Камчатки»
1 апреля 13-00
«День мастерилок»
3 апреля 13-00
Викторина «О сказках в шутку и всерьёз»
Месячник Православной книги
14 апреля 15-00
Рассказ – беседа «Душа поёт, Пасху празднует народ»
17 апреля 16-00
 Урок экологии «Заповедные места Камчатки»
 
Библиотека-филиал №5  п.Николаевка
5 апреля 13-00
Утренник по творчеству Г. Остера «По весёлым волнам»
14 апреля  16-00
Утренник «В гости Пасха к нам пришла»
18 апреля 12-00
Утренник, посвящённый Году экологии «Вода – ты жизнь!»
28 апреля 13-00
Беседа с презентацией «Животные на войне»
 
Библиотека-филиал №10 п. Новый
12 апреля 16-00
Экскурсия в библиотеку для дошкольников «День рождения волшебника»
 
Библиотека-филиал №8  с.Паратунка
3 апреля
Книжная выставка «Герои звёздных дорог»
14 апреля 14-00
Беседа-презентация «Наши крылатые друзья и соседи»
21 апреля 12-00
Беседа-презентация «Путешествие по космическому лесу»
 
Библиотека – филиал №11 п. Пионерский
15 апреля 14-00
Видеовикторина «Знаешь ли ты птиц Камчатки?»
 
Библиотека-филиал №13 п. Раздольный
1 апреля 16-00
Викторина «Кто вокруг живёт, что вокруг растёт»
3 апреля 16-00
Литературная викторина «Сказки Андерсена»
7 апреля   в течение дня
 Обзор у книжной выставки «5 шагов к здоровью»
10 апреля в течение дня
Поэтический час «Поэтическая страна»
12 апреля 16-00
Игровая программа «Космическое путешествие с Незнайкой»
14 апреля 16-00
Презентация «Космическая викторина»
19 апреля 16-00
Поле чудес «Бороться и искать, найти и не сдаваться»
22 апреля 16-00
Обзор у выставки «Золотая библиотека приключений»
28 апреля 16-00
Игра Поле чудес «Герои книг»
29 апреля  в течение дня
Обзор у книжной выставки «Воспоминания разведчика»
30 марта 14-00
Викторина «Загадки дедушки Корнея»
 
Библиотека-филиал №17 п. Сокоч
2 апреля 15-00
Игра-викторина «Крокодил Гена и его друзья»
15 апреля 14-00
День экологических знаний «Экология природы- экология души»
21 апреля 13-30
Библиотечный урок Путешествие по книге «Структура книги»
 
Библиотека- филиал №6 п. Сосновка
С 1 по 30 апреля
Выставка рисунков Николаевской школы искусств/ куклы, картины
6 апреля 14-00
Беседа с презентацией «Необычные растения земли»
7 апреля 13-00
Мастер-класс Оригами «Мишка косолапый»
10 апреля 10-30 - 12-00
Выставка просмотр «Литература о травах и цветах»
14 апреля  13-00
Беседа с презентацией «Сохраняем природу- охраняем жизнь»
21 апреля 13-00
Игровая программа по сказкам Ш. Перро «Сказки матушки гусыни»
 
Библиотека-филиал №7  п.Термальный
3 апреля 11-00
Литературный час к Дню птиц «Птицы наших лесов»
7 апреля
Книжная выставка «Дорога во вселенной»
11 апреля 11-00
Конкурсная программа «Дорога во вселенной»
27 апреля 11-00
«Волшебное слово» книжная выставка, беседа