Анонс

Анонс мероприятий на июнь 2017 г.

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ!

ПРОСИМ ВАС ЗАПОЛНИТЬ

Анкету независимой оценки качества предоставления услуг нашей библиотечной системой

Анкета доступна через сеть Интернет по ссылке:

http://kamtv.ru/ls20/index.php?r=survey/index&sid=156339&lang=ru

Центральная библиотека г. Елизово
Мастер-классы: (ограничение по возрасту 12+)
2 июня в 15-00
Оригами - кусудама «Торнилло»
9 июня в 15-00
Поделка из пластиковой бутылки «Шкатулка-сердечко»
16 июня в 15-00
Скрапбукинг - открытка «Букетик»
30 июня в 15-00
Скрапбукинг «Коробочка-сюрприз»
Обратите внимание: все мастер-классы бесплатные, но необходимо принести с собой некоторые материалы. Список материалов, пожалуйста, уточняйте в Лингвистическом отделе заранее./ 8(41531)6-46-84
Для изучающих английский язык: (ограничение по возрасту 16+)
8 июня в 15-00
Мюзикл «Cats» (на англ.яз.)
15 июня в 15-00
Мюзикл «Mamma Mia!» (на англ.яз.)
22 июня в 15-00
Мюзикл «Goddess» (на рус.яз., песни на англ.яз)23 июня в 17-00
«Погружение» авторский вечер Анны Брюхановой (Якушевой), (поэзия и проза члена литературного клуба  «Белый Кутх»)
Приглашаем дружные компании (от 4 до 10 человек) провести время интересно и весело за настольными играми! Буклеты с описанием игр спрашивайте в Лингвистическом отделе.
 
Детская библиотека г. Елизово
1, 5, 7 июня 10-00, 11-00, 12-00, 13-00
Виртуальная экскурсия «Удивительные места планеты»
 
Библиотека-филиал №3 г. Елизово / 26 км/
5 июня 11-00
Экологический урок «Маленькое чудо»
13 июня 11-00
Праздник «День России»
22 июня 11-00
Беседа с презентацией «Помним, любим, скорбим»/ к Дню памяти и скорби
 
Библиотека – филиал №4 г. Елизово п. Пограничный
6 июня 15-00
Беседа «Мы и окружающая среда»
9 июня 15-00
Беседа «Огонь ошибок не прощает»
15 июня 15-00
Беседа «Наш друг светофор»
29 июня 15-00
Мастер-класс «Медальоны из теста»
 
Библиотека-филиал №14  п. Зелёный
1 июня 12-00
Праздник детства «День рождения кота Леопольда»
6 июня 16-00
Познавательно-развлекательная программа «Сказка ложь да в ней намёк»
 
Библиотека-филиал №12  с. Коряки
6 июня 11-00
Устный журнал «Мир твоих увлечений» для 7 классов
8 июня 11-00
Устный журнал «В гостях у бурого медведя» для 5-х классов.
13 июня 11-00
Урок –развлечение «Как устроить праздник» для 4-х классов
16 июня 11-00
Познавательный час «Чудо в перьях» для 3-х классов
20 июня 11-00
Устный журнал «Молодёжная субкультура»
22 июня 11-00
Экологический час «Жалобная книга природы»
 
Библиотека – филиал №9 п. Нагорный
1 июня
«Детство – счастливая пора» книжная выставка к Дню защиты детей
Познавательный стенд «Поделки своими руками», «В помощь дачнику»
1 июня с 12-00 до 13-00
Обзор журнала «Приусадебное хозяйство»
1 июня 14-00
Игра – загадки «Краски лета»
1 июня 17-00
Беседа «Я- ребёнок, я – человек»/ о правах детей
6 июня 16-00
Утренник «Я в гости к Пушкину спешу»
6 июня 17-00
Викторина  «Он наш поэт, он наша слава»/ по произведениям А. С. Пушкина
8 июня 14-00
Обзор литературы «Природа ждёт твоей защиты»/ к Всемирному Дню охраны окружающей среды»
8 июня 15-00
Викторина о цветах «На ромашке я гадаю»
8 июня 16-00
«Земли моей лицо живое» читка стихов
15 июня 15-00
Беседа о ПДД «Правила соблюдать, беду миновать»
17 июня 16-00
Игра – почемучка «В мире книжных сокровищ: находим клад между страниц»
22 июня в течение дня
Беседа «В этот день солдатом стала вся страна»
Урок мужества «Нам жить и помнить»
22 июня 17-00
Устный журнал «Память горя – сурова, память славы- жива»
26 июня
Книжная выставка «Наркомания – болезнь людей не сумевших сказать НЕТ»
29 июня в течение дня
Обзор периодических изданий «Ты журналы почитай , миллион чудес узнай»
 
Библиотека-филиал №5  п.Николаевка
3 июня 11-00, 12-00
Утренник «В путь дорогу собирайся, за здоровьем отправляйся»
9 июня 11-30, 12-30
Беседа «В путь дорогу собирайся, за здоровьем отправляйся»
13 июня 14-00, 15-00
Утренник «Сладости для нашей радости»
15 июня 14-00, 15-00
Утренник «Сладости для нашей радости»
19 июня 11-00
Игровая программа «Бабушкина наука»
23 июня 11-00, 12-00
Игровая программа «Бабушкина наука»
 
Библиотека-филиал №8  с.Паратунка
1 июня 11-00
Игровая программа «Почитаем, поиграем, отдохнём, время с пользой проведём»
16 июня 12-00
Беседа «Чтобы радость людям дарить, надо добрым и вежливым быть»
21 июня 16-00
Беседа с презентацией, викторина «В медвежьем крае жить, с медведями дружить»
 
Библиотека – филиал №11 п. Пионерский
8 июня 12-00
Познавательно-игровая программа «В гостях у Спортокуса»
 
Библиотека-филиал №13 п. Раздольный
1 июня 14-00
Праздничная программа «Путешествие в страну детства»
2 июня 17-00
 Громкое чтение «Поэзия доброты» к 80-летию со Дня рождения Ю. Мориц
5 июня в течение дня
Обзор у книжной выставки «В судьбе природы – наша судьба»/ Всемирный день окружающей среды
6 июня в течение дня
Громкое чтение «Читая Пушкина сегодня»
9 июня 17-00
Викторина «Портрет на фоне истории» / Русский адмирал П. С. Нахимов
 
Библиотека-филиал №17 п. Сокоч
1 июня 16-00
Игровая развлекательная программа «Пусть всегда будет солнце»
11 июня 14-00
Тематическая беседа «Белый, синий, красный – Российский флаг прекрасный»
 
Библиотека- филиал №6 п. Сосновка
С 1 по 30 июня
Выставка рисунков НШИ «Краски лета»
С 8 по 23 июня с 12-00 до 15-30
Беседа с презентацией  «В гостях у сказки»/ по произведениям Ш. Перро
20 июня 16-30
Беседа с презентацией «Лесная полянка»/ о растениях
19 мая 13-00
Литературная викторина «Кто умнее всех?»
 
Библиотека-филиал №7  п.Термальный
1 июня 14-00
Игровая программа совместно с ДК
6 июня 13-00
Конкурсная программа «В царстве славного Салтана» для 1-4 классов
14 июня 11-00
«Весёлые старты» совместно с ДК